+7 (915) 174-27-54; +7 (917) 505-69-89 info@gem-event.ru

Свадьба Александра и Яны

Когда большой спорт не помеха красивой свадьбе 💫

Добрый день, дорогой читатель!

Как многие знают, один из наших учредителей в прошлом профессионально занималась большим теннисом и, как результат, получила звание мастер спорта по этому виду спорта, но решила повернуть свою жизнь на 180 градусов и связать жизнь с организацией мероприятий. Но связь с бывшими друзьями и коллегами по большому теннису не теряется по сей день ☺️

Все друзья и знакомые теннисисты знают про наше агентство и обращаются к нам за организацией дней рождений, свадеб, девичников, детских дней рождений и тд.

Но сейчас не об этом 💍

Сегодня мы расскажем о последней нашей свадьбе, подготовка к которой заняла полгода — о свадьбе Яны Сизиковой и Александра Кунина 👰🏼

Как многие могли подумать, что свадьба проходила где-то на побережье лазурного берега на яхте или в роскошном отеле с огромным количеством алкоголя класса «люкс», роскошными автомобилями и прочими «понтами», горячо любимыми нашей прессой, медийными персонами и некоторыми представителями большого спорта.

А вот и нет 🤷🏼‍♀️

Конечно, мы не можем раскрывать подробные элементы свадьбы (политика конфиденциальности личных и коммерческих данных, регламент нашего агентства, личные взаимоотношения с Сашей и Яной и тд), но можем точно сказать, что это была одна из самых красивых, нежных и душевных наших свадеб.

Роспись была 29 июля в одном из московских ЗАГСов, а вот само празднование было назначено на 31 июля и 1 августа. В первый день торжества нами была организована выездная церемония бракосочетания, ребята хотели разделить этот момент со всеми близкими друзьями и родственниками.
А где же проходил первый день свадьбы теннисистов? Празднование проходило на территории одного из отелей ближайшего Подмосковья. Сама площадка ассоциируется с замками из сказок, поэтому мы предложили именно ее, когда Яна и Саша рассказали о своих пожеланиях в начале организации свадьбы 💒

Гостей встречали ходулисты в белоснежных костюмах, всеми любимые мелодии в исполнении саксофониста, ведущий, 3 фотографа, видео оператор, специалист по приготовлению сахарной ваты (в цветовой гамме свадьбы), ну и конечно же вкусные закуски и игристое. Программа всего вечера была очень яркой и насыщенной, с морем позитивных эмоций, красивых слов, задорного смеха и слёз счастья.

Вся наша команда очень старалась, чтобы создать ребятам атмосферу сказки, в которую они так хотели попасть 🤍

 

Звоните по телефону 8(917) 505-69-89, пишите на почту info@gem-event.ru и в директ 📲

Хотите узнать о свадьбах больше? И узнать об организации с внутренней стороны?

Подписывайтесь на канал и наши социальные сети (Ссылочка ниже)

Наш основной сайт: https://gem-event.ru/

Наш свадебный сайт: https://свадьбуподключ.рф

Наш инстаграмм: https://www.instagram.com/genius_event_machine/