+7 (915) 174-27-54; +7 (917) 505-69-89 info@gem-event.ru

Курс молодого бойца

расширяем агентство

Курс молодого бойца

Приветствуем тебя читатель!

Сегодня мы расскажем не про мероприятия, а про нашу структуру и достижения.

Наше агентство с самого появления получило репутацию агентства, предоставляющего европейский уровень сервиса, строгие регламенты и работу только с проверенными и профессиональными исполнителями и поставщиками. Они проходят серьезные испытания, чтобы с нами работать.

Как мы писали в одной из прошлых статей, мы расширили границы работы, ну и в свою очередь расширение границ требует и расширение коллектива, так что тут тоже не обошлось без строгих отборов и испытаний.

Стоит отметить, что это испытание не только для кандидатов, но и для руководителей, так как мы тоже проводим обучение в таком формате впервые.

Нет, мы не призываем записываться на обучение. Первая группа уже набрана и начинает свой путь сегодня.

Расскажем, как мы будем проводить обучение, чтобы вы понимали, как мы относимся к каждому клиенту и насколько нам важна репутация и успех мероприятия.

Обучение будет проходить в течение месяца в онлайн-режиме. По результатам обучения мы выберем максимум 5 человек в команду на два города – Москва и Сочи.

Ассистенты не будут общаться с клиентами, по крайней мере первое время, по мероприятиям с клиентами будет общаться по-прежнему Галина. В будущем, если ассистент проявит себя с хорошей стороны, то сможет претендовать на позицию менеджер проекта и уже тогда он будет вести общение в том числе и с клиентами.

В течение месяца мы будем рассказывать о специфике организации мероприятий, регламент отправления запросов, составление смет и презентаций, частые вопросы, выбор исполнителей и поставщиков, регламенты всей работы.  

Стоит отметить, что сами по себе лекции тоже представляют своеобразное испытание, так как упущенное слово может привести к необратимым последствиям.

В конце курса каждый кандидат сдает тестовое задание, по результатам которого будет принято решение, допускается сотрудник к работе, требуется задание иного формата или сотрудник нам не подходит.

Пожелаем кандидатам успеха 💫